Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Большое поступление телескопов и аксессуаров!

Сегодня к нам приехало много классных телескопов и аксессуаров. Причем не просто много. А ОЧЕНь много! Смотрите, сколько их на заглавной фотке! Это только часть склада. Стараемся поддерживать и постоянно расширять ассортимент, чтобы вы могли выбрать и купить самые лучшие телескопы. Без ожидания. Сразу в день заказа.

Расскажу подробнее о том, что к нам приехало:


А теперь самое приятное!

Если вы сделаете заказ до 11 марта 2016 (пятница) включительно, то сможете купить все аксессуары со скидкой 10%, тем самым укомплектовав телескоп, микроскоп или бинокль по-максимуму! Скидка действует только для аксессуаров, которые вы добавите в заказ к основному товару. Например, вы хотите купить телескоп Sky-Watcher DOB 6 и добавляете к нему Лунный, Голубой и Желтый сфетофильтры, Линзу барлоу 2х, мощный окуляр 4мм и набор для очистки оптики, чтобы сразу собрать телескоп с мощной комплектацией и погрузиться в космос по-максимуму. С учетом скидки 10% на аксессуары, вы сэкономите 430 тысяч (или 20 долларов).

Чтобы получить скидку, укажите в заказе кодовое слово "СКЛАД".

Приятных покупок!


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
01 марта 2016 в 13:20:22
Просмотров: 4190



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by


Читайте ещё:






Комментарии