Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Официальный дилер Sky-Watcher, Levenhuk и Bresser в РБ!

Буквально на днях мы получили подтверждение от ЗАО "Галилей" — представителей в РБ, что наш магазин Telescop.by (ИП Обухович Н.С.) стал официальным дилером мировых брендов Levenhuk, Sky-Watcher и Bresser в Беларуси!

Вы можете быть уверены, что покупая у нас, вы приобретаете официальный товар мирового уровня. Никаких подделок! Только сертифицированая продукция.

На все товары действует официальная гарантия:


Как и раньше, мы всегда рады помочь вам в выборе товара, так как болеем космосом с детства )) Прежде чем выставить на витрину новую модель, мы заказываем тестовый образец у поставщика и жесточайше тестируем его в полевых условиях.

Если у вас будут вопросы с выбором модели - сразу звоните нам! С радостью расскажем о каждом товаре и поможем выбрать. После покупки мы также никого не оставим на произвол судьбы )) Если у вас возникнут вопросы по эксплуатации или настройке, звоните - мы всегда рады подсказать и помочь ))



Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
12 октября 2015 в 12:53:15
Просмотров: 4277



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by


Читайте ещё:






Комментарии