Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Видео-обзор микроскопа Levenhuk 2L NG Orange

На сей раз подопытным стал яркий домашний микроскоп Levenhuk 2L NG Orange апельсинового цвета.

Внутри картонной коробки находится надежный пенопластовый футляр. Он сохранит микроскоп в целости и сохранности во время транспортировки из магазина домой.

Корпус микроскопа сделан из прочного и легкого металла. Микроскоп надежен и неприхотлив в эксплуатации. Срок службы рассчитан на целые 30 лет! Все линзы сделаны из качественного оптического стекла, поэтому при наблюдениях вы получите яркую и контрастную картинку.

Благодаря револьверному устройству, на котором размещены 3 объектива, можно менять увеличение микроскопа поворотом всего одной ручки. Легко и удобно. В микроскоп встроено 2 варианта подсветки - нижняя и верхняя. А это значит, что вы сможете изучать даже непрозрачные объекты. Например, камешки, монеты и многое другое.

Микроскоп можно брать с собой на природу - он может работать не только от сети, но и от батареек.
Безграничный простор для исследований!


Модель Levenhuk Rainbow 2L Plus доступна и в других цветовых вариантах.
Выберите свой микроскоп в нашем каталоге!


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
27 декабря 2014 в 14:35:40
Просмотров: 2405



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by


Читайте ещё:






Комментарии