Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Обзор микроскопа Levenhuk DTX 720 WiFi (фото и отзывы)

Цифровой микроскоп Levenhuk DTX 720 WiFi

К нам в офис приехал новый цифровой микроскоп Levenhuk DTX 720 WiFi со встроенным wi-fi модулем. Теперь микроскоп можно напрямую связать в вашим смартфоном и на ходу постить фоточки в фэйсбук, вконтактик, твиттер и конечно же инстаграм! Если не ошибаюсь, пока это единственный в мире беспроводной микроскоп, связывающийся по wi-fi с вашим смартфоном. Молодцы Levenhuk!

Внешне модель похожа на Levenhuk DTX-90 или Levenhuk DTX-50, но с утолщенным основанием. Там размещается wi-fi модуль и аккумулятор, который заряжается от USB или розетки (адаптер в комплекте). Кроме самого микроскопа, в коробке есть штатив и даже специальная линейка. Да, Levenhuk DTX 720 Wi-Fi - это не просто модный девайс для развлечения, но и вполне серьёзный микроскоп, который позволяет не только исследовать объекты, но и прозводить точные замеры. Пригодится на производстве и в других областях, где нужны микроскопические измерения.

А теперь ближе к делу )) Чтобы связать микроскоп со смартфоном, нужно скачать приложение «Levenhuk DTX» в AppStore (iOS) или Google.Play (Android). С настройками пришлось немного повозиться. Расскажу, как это было в моем случае на iOS. Включаем Wi-Fi на микроскопе и заходим в настройки wi-fi смартфона. Заходить нужно именно в настройки смартфона, а не приложения (его мы запустим чуть позже). Среди сетей находим наш микроскоп, он называется в стиле «WIFICAMxxxx» (где вместо х - цифры). Подключаемся, введя пароль «123456789». Связь установлена. Теперь заходим в приложение, добавляем нашу камеру и настраиваем доступ к ней, введя пароль «1234567890». Готово! Теперь можно рассматривать всё вокруг прямо на смартфоне!

Первым делом под руки подвернулся листок бумаги. Вот так выглядит след шариковой ручки под увеличением (немного не угадал с разрешением, поэтому чуть подпортил качество фоток. В обычном режиме они довольно детальные и качественные):

Бумага и ручка под микроскопом Levenhuk DTX 720 WiFi


Теперь в ход пошли наличные. Никогда не обращал внимание, на вот эту серую полосу. 


Оказывается, под увеличением там можно отчетливо прочитать кодовое слово! В случае с 50 000 руб - это повторяющийся текст «Мирский замок».

50 000 бел. рублей под микроскопом Levenhuk DTX 720 WiFi


А вот так под микроскопом выглядит свитер!

Свитер под микроскопом Levenhuk DTX 720 WiFi

На смартфон передаются довольно четкие и контрастные изображения. Экспортируем их в фотоальбом смартфона и можно постить в соц. сети ))

Такая вот интересная штука этот микроскоп Levenhuk DTX 720 WiFi. Один раз повозившись с настройками, дальнейшее использование не вызовет вопросов и с ним справится даже ребенок. Хорошее качество передаваемых изображений. Штатив и специальная линейка для калибровки. Такой микроскоп можно смело назвать универсальным девайсом, который будет интересен и детям, и взрослым, и даже инженерам-метрологам для проведения серьёзных замеров. На этом прощаюсь с вами и ухожу дальше постить микроскопные фоточки в соц.сети! )) А в нашем каталоге, помимо Levenhuk DTX 720 WiFi, вы можете купить микроскопы для дома, школы, учебы, работы и даже для научных лабораторий.

p.s.
Кстати, сейчас вы можете получить скидку 20% на набор интересных микропрепаратов Levenhuk N18 и сэкономить 100 000 руб, при покупке с микроскопом Levenhuk DTX 720 WiFi. Просто укажите кодовое слово "смартфон" при оформлении заказа. Скидка действует при покупке любого usb-микроскопа. Акция длится до 8 марта. И помните, это первая партия микроскопов, поэтому их осталось очень мало, спешите ))


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
02 марта 2016 в 16:50:14
Просмотров: 6064



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by


Читайте ещё:






Комментарии