Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Горячие цены на бинокли Pentax до конца ноября!

 

До конца ноября у нас действуют горячие цены на легендарные бинокли Pentax. Такие распродажи бывают довольно редко и сейчас наши цены даже ниже, чем продают на онлайнере. Поэтому, если вы давно мечтали о покупке, самое время перейти в каталог и подобрать себе бинокль по акционным ценам. Ноябрь, конечно не самый походный месяц, зато бинокль может стать хорошим подарком на Новый год. Подготовьтесь заранее ))

Pentax давно славились качественной оптикой. Их бинокли надежные и прочные. И это не пустые слова - производитель дает гарантию 30 лет! Все акционные бинокли полностью водонепроницаемые. Среди них есть модели для охоты и рыбалки, есть компактные туристические.

Как это обычно бывает во время распродаж, количество товара ограничено и акция дейстует пока всё не раскупят, либо до конца ноября ))
Мы бесплатно доставим ваш бинокль курьером по Минску или в большинство городов Беларуси. По Минску в тот же день или на следующий, а по Беларуси за 2 дня.

Спешите, пока всё не разобрали другие ))


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
15 ноября 2016 в 00:56:06
Просмотров: 2999



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by






Комментарии