
productID123639 | Диаметр дополнительной линзы, мм9 | Диаметр линзы, мм20 |
Диапазон диаметрадо 50 мм | Диапазон увеличенияот 6х и выше | Дополнительно2 светодиода, 1 ультрафиолетовая лампочка |
Источник питания3 батарейки типа LR1130 (в комплекте) | Конструкцияскладная | Корпуспластик |
Вы сможете использовать лупу Levenhuk Zeno Gem M13 и в профессиональных делах, и для решения повседневных задач. Она пригодится для чтения мелкого текста, изучения мелких предметов, просмотра поверхности готовых изделий. Применять лупу можно для ремонта часовых механизмов, для обнаружения мелких дефектов на ювелирных украшениях, мебели или ткани.
У лупы две встроенные подсветки. Благодаря светодиодной подсветке вы сможете использовать лупу в помещениях с плохим освещением. Ультрафиолетовая подсветка позволит вам оценивать подлинность бумажных купюр. Смена типа подсветки происходит при помощи переключения небольшого рычажка на корпусе.
Лупа легко складывается и не занимает много места в кармане или сумке &ndash с ней вам будет удобно путешествовать и совершать деловые поездки.
productID | 123639 |
---|---|
Диаметр дополнительной линзы, мм | 9 |
Диаметр линзы, мм | 20 |
Диапазон диаметра | до 50 мм |
Диапазон увеличения | от 6х и выше |
Дополнительно | 2 светодиода, 1 ультрафиолетовая лампочка |
Источник питания | 3 батарейки типа LR1130 (в комплекте) |
Конструкция | складная |
Корпус | пластик |
Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 20 |
Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 60 |
Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 9 |
Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 30 |
Назначение | часовая/ювелирная |
Подсветка | светодиодная, ультрафиолетовая |
Увеличение дополнительной линзы, крат | 45/60 |
Увеличение, крат | 30 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов