
Адаптер Kinefinity PL II для KineMOUNT
5060.48р.
Адаптер Kinefinity PL II для KineMOUNT
Скоро закончится
Характеристики
Вес с упаковкой345 г | МодельKinefinity PL II | Размер упаковки120х115х70 мм |
Совместимые камерыKinefinity MAVO LF, MAVO и TERRA 4K |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Адаптер Kinefinity PL II устанавливается на байонет KineMOUNT и позволяет использовать объективы PL на камерах MAVO и TERRA. Процесс крепления адаптера к KineMOUNT прост и надежен - он устанавливается так же легко, как PL-объектив на родной байонет PL.
Второе поколение адаптера существенно улучшено по сравнению с предыдущей версией:
Поддержка протокола Cooke i/: новый PL-адаптер оснащен электрическими контактами для работы с протоколом Cooke i/. Это позволяет распознавать совместимые объективы и считывать их метаданные, что значительно упрощает рабочий процесс на площадке и в пост-продакшне.
Простое и надежное соединение: PL II идеально сочетается с байонетом KineMOUNT без необходимости использования дополнительных кабелей, что экономит время при смене оптики и уменьшает риск повреждения оборудования.
Легкий вес: специально разработанный для камер MAVO и TERRA, адаптер весит всего 180 грамм. Несмотря на свою легкость, он остается прочным и надежным, что особенно важно при работе с тяжелой кинооптикой или в сложных условиях съемки.
Внимание: Выключайте питание камеры при смене различных адаптеров, иначе камера или адаптеры могут выйти из строя.
Технические характеристики Адаптер Kinefinity PL II для KineMOUNT
Характеристики
Вес с упаковкой | 345 г |
---|---|
Модель | Kinefinity PL II |
Размер упаковки | 120х115х70 мм |
Совместимые камеры | Kinefinity MAVO LF, MAVO и TERRA 4K |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели