
Вес, кг0.870 | Видимый угол изображения5,37 | Водозащищенностьесть |
Вынос выходного зрачка, мм17 | Габариты, мм165x133x60 | Диаметр выходного зрачка, мм5 |
Диаметр объектива (апертура), мм50 | Диапазон диоптрийной коррекции, D±4 | Диапазон изменения межзрачкового расстояния, мм55-73 |
Delta Optical Forest II 10x50 - современный водонепроницаемый бинокль для любителей природы. Заполнен азотом и не запотевает. Roof-призмы из стекла ВаК4 c фазовой коррекцией (серебро) передают контрастную и яркую картинку. Прекрасно подходит для охоты, наблюдения птиц и природы.
Особенности Delta Optical Forest II 10x50
- компактные габариты благодаря использованию современных roof-призм
- оптика из качественного стекла ВаК-4 c фазовой коррекцией (серебро)
- универсальное увеличение 10х
- полное многослойное просветление оптики (FMC)
- водонепроницаемый корпус
- азотное наполнение (бинокль не будет запотевать)
- максимальная дальность: 9 км
- корпус из прочного поликарбоната с прорезиненным покрытием
- прочный чехол-кейс для переноски
- вес бинокля всего 870 г.
Несмотря на мощный световой диаметр линз в 50 мм, бинокль сделан по оптической схеме Roof и достаточно компактен. Призмы изготовлены из оптического стекла BAK-4 с фазовой коррекцией (серебро) и покрыты зеленоватым просветляющим покрытием типа FMC (Fully Multi Coated). 50мм линзы собирают много света и передают контрастную картинку даже в сумерках.
Увеличение 10х считается одним из наиболее универсальных. Delta Optical Forest II 10x50 будет хорош и на открытых пространствах, и в лесу, и в населенных пунктах. Его можно использовать как в походах, так и на охоте, рыбалке.
Вынос зрачка в 17 мм позволяет комфортно наблюдать в бинокль даже если вы носите очки. Выдвижные наглазники повышают комфорт наблюдений.
Прорезиненный корпус из прочного поликарбоната водозащищен. Delta Optical Forest II 10x50 не боится попадания в воду на глубину до 1 метра, поэтому можно не беспокоиться, если бинокль упадет в лужу, реку или попадет под проливной дождь. Азотное наполнение корпуса защитит оптику от запотевания, поэтому бинокль можно использовать в любую погоду и не бояться перепадов температур и влажности.
Линзы закрываются удобными защитными крышками. Нашейный ремешок очень удобен и благодаря ширине в 50мм не будет натирать шею даже при длительном ношении. В отличии от бюджетных моделей с тканевой сумкой, Delta Optical Forest II 10x50 поставляется в прочном пластиковом кейсе с внутренними перегородками. Он надежно защитит бинокль при транспортировке.
Delta Optical Forest II 10x50 - это надежный всепогодный бинокль для любителей природы и приключений. Его приятно держать в руках, а отличная комплектация и качественная оптика позволят вам детально и с комфортом вести наблюдения.
Видео-обзор бинокля Delta Optical Forest II 10x50
Что в коробке?
- бинокль Delta Optical Forest II 10x50
- защитная крышка
- широкий нашейный ремешок
- прочный пластиковый кейс
- руководство пользователя и гарантийный талон
Вес, кг | 0.870 |
---|---|
Видимый угол изображения | 5,37 |
Водозащищенность | есть |
Вынос выходного зрачка, мм | 17 |
Габариты, мм | 165x133x60 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
Диапазон диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Диапазон изменения межзрачкового расстояния, мм | 55-73 |
Изготовитель | Nowe Osiny, ul. Piekna 1, 05-300 Minsk Mazowiecki. Импортер: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334, Минская обл., Молодечненский р-н, д. Мыслевичи, ул. Новая, д. 20. УНП: 690213859. Сервисные центры: ИП Абрамов Н.В. Юр. адрес: 222334, Минская обл., Молодечненский р-н, д. Мыслевичи, ул. Новая, д. 20. УНП: 690213859 |
Материал оптики | стекло BaK-4 |
Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
Назначение | Охотничий / Полевой / Армейский |
Наполнение корпуса | азот |
Объективы | 8 элементов / 6 групп |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 94 |
просветляющее покрытие | полное многослойное (FMC), фазовое |
Реальный угол зрения, ° | 5,37 |
способ фокусировки | центральный |
Сумеречное число | 22.4 |
Тип призмы | Roof |
Увеличение, крат | 10x |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов