пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| productID148205 | Влагозащищенность1 | ВодозащищенностьIP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Возможность диоптрийной коррекции, D±4 | Вынос выходного зрачка, мм15 | Диаметр выходного зрачка, мм4,2 |
| Диаметр объектива (апертура), мм42 | Диапазон рабочих температур, °С–10…+50 | Дополнительнообрезиненный корпус |
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 10x42 обеспечивает яркое, светлое, четкое изображение окружающего мира как при полноценном дневном свете, так и в сумерках &ndash все благодаря многослойному просветляющему покрытию линз и призм и большим объективам, собирающим много света. Увеличение прибора составляет 10х, поле зрения &ndash 5,6°, в совокупности этого достаточно для ведения наблюдений на средне-дальних дистанциях, без потери качества изображения или пропуска деталей ландшафта.
Бинокль будет полезен охотникам, рыбакам, охранникам на предприятиях, туристам, любителям походов и активного отдыха. Он поможет оценить окружающую обстановку, подробно изучить местность, отследить представителей дикой природы &ndash животных, птиц. Levenhuk New Karma PLUS 10x42 &ndash надежный инструмент, который пригодится как новичкам, так и опытным пользователям.
Бинокль полностью защищен от воздействия пыли, воды, песка, снега и грязи &ndash в этом помогает герметизация корпуса, соответствующая стандарту IP67. Корректной работе прибора не помешают никакие осадки, а также прямое погружение в воду на глубину до 1 метра. Бинокль не подвержен распространенной проблеме запотевания оптики при скачках внешней температуры, поскольку внутри его корпус заполнен азотом. Переноска Levenhuk New Karma PLUS 10x42 в руках, походном рюкзаке или сумке происходит с комфортом &ndash бинокль имеет относительно небольшие размеры из-за использованных в конструкции roof-призм. Снаружи корпус прибора имеет обрезиненное покрытие, а значит, его будет удобно удерживать и сухими, и мокрыми руками.
При желании пользователя бинокль можно установить на штатив &ndash для этого в корпусе уже предусмотрено стандартное резьбовое крепление 1/4".
Основные особенности:
· Удобные поворотно-выдвижные наглазники из нитрильного каучука
· Доступна диоптрийная коррекция окуляров от &ndash4 до +4 D
· Большие объективы 42 мм, хорошо собирающие свет
· Многослойное просветление на линзах и призмах для особенно яркой и светлой картинки
· Центральная фокусировка для быстрой и точной настройки резкости изображения
Комплектация:
· Бинокль
· Крышки окуляров и объективов
· Ремешок
· Чехол
· Салфетка для очистки оптики
· Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| productID | 148205 |
|---|---|
| Влагозащищенность | 1 |
| Водозащищенность | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10…+50 |
| Дополнительно | обрезиненный корпус |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 10 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 53–74 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 10 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Наполнение корпуса | азот |
| Объективы | 3 элемента в 2 группах |
| Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Относительная яркость | 17 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Размер | классический |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 6,5 |
| Реальный угол зрения, ° | 5,6 |
| способ фокусировки | центральная |
| Сумеречный фактор | 20,1 |
| Тип призмы | roof |
| Увеличение, крат | 10 |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | 1 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов