пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| productID148243 | Влагозащищенность1 | ВодозащищенностьIP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Возможность диоптрийной коррекции, D±4 | Вынос выходного зрачка, мм20 | Диаметр выходного зрачка, мм5,3 |
| Диаметр объектива (апертура), мм42 | Диапазон рабочих температур, °С–10…+53 | Дополнительнообрезиненный корпус |
Высококачественная низкодисперсионная оптика, эргономичный корпус, сопротивление стихии &ndash все это про бинокль Levenhuk New Vegas ED 8x42. Он станет отличным помощником для обзорных наблюдений на средние расстояния, если вы находитесь на природе и вынуждены вести работу во время осадков или в сумерках. Дождь, снег, туман, пыль, грязь &ndash все это не навредит работе прибора, поскольку его корпус герметизирован по стандарту IP67; бинокль даже выдержит кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра, например, при падении в озеро или реку. Внутри прибор заполнен азотом &ndash газом, который используется в оптике для предотвращения образования конденсата и торможения окислительных и коррозийных процессов. Корпус Levenhuk New Vegas ED 8x42 изготовлен из легкого, но прочного алюминиево-магниевого сплава, устойчивого к воздействию разрушительных факторов окружающей среды.
Levenhuk New Vegas ED 8x42 отличается высоким качеством оптики. Благодаря продуманной оптической схеме, в основе которой лежат roof-призмы, бинокль позволит наблюдать одинаково четкую, яркую и правдоподобную картинку в любых условиях работы. Многослойное просветляющее покрытие, нанесенное на призмы и линзы, придает изображению светлоты и делает наблюдения комфортными и эффективными даже при значительном недостатке освещения. Отдельного внимания заслуживает конструкция окуляров и объективов: они состоят из пяти элементов в трех группах и четырех элементов в двух группах соответственно; такое строение придает изображению особой реалистичности, словно вы наблюдаете объект прямо перед собой.
Компактность roof-призм в оптической схеме положительно влияет на размер и дизайн корпуса прибора, позволяя сохранить его удобство в переноске и транспортировке. Бинокль можно установить на любой стандартный фотоштатив (потребуется адаптер &ndash приобретается отдельно), и таким образом организовать комфортное статичное место для наблюдений, освободить руки для других важных занятий.
Основные особенности:
· Диоптрийная подстройка ±4 D для наблюдателей с особенностями зрения
· Центральная фокусировка для быстрой настройки резкости
· Изменяемой межзрачковое расстояние, поворотно-выдвижные наглазники
· Материал корпуса &ndash легкий и ударопрочный алюминиево-магниевый сплав
· Всепогодная, полностью герметичная конструкция &ndash стандарт защиты IP67
Комплектация:
· Бинокль
· Крышки окуляров и объективов
· Ремешок
· Чехол
· Салфетка для очистки оптики
· Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| productID | 148243 |
|---|---|
| Влагозащищенность | 1 |
| Водозащищенность | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 20 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,3 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10…+53 |
| Дополнительно | обрезиненный корпус |
| Корпус | алюминий |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Материал оптики | ED |
| Межзрачковое расстояние, мм | 63–78 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные (3 позиции фиксации) |
| Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Наполнение корпуса | азот |
| Объективы | 4 элемента в 2 группах |
| Окуляры | 5 элементов в 3 группах |
| Оптическая конструкция | 9 элементов в 5 группах |
| Относительная яркость | 28 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 123 |
| Размер | классический |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5 |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| способ фокусировки | центральная |
| Сумеречный фактор | 18,33 |
| Тип призмы | roof |
| Увеличение, крат | 8 |
| Уровень пользователя | для опытных, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Установка на штатив | 1 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов