пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| productID142123 | Влагозащищенность1 | Возможность диоптрийной коррекции, D±3 |
| Вынос выходного зрачка, мм12 | Диаметр выходного зрачка, мм5 | Диаметр объектива (апертура), мм40 |
| Диапазон рабочих температур, °С–15...+40 | Дополнительнообрезиненная поверхность корпуса | Корпусалюминий |
Discovery Channel (Дискавери ченэл) &ndash всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Levenhuk Discovery Gator 8x40 &ndash универсальный бинокль, собранный по Porro-схеме. Он дает 8-кратное увеличение, обладает широким полем зрения и идеально подходит для полевых наблюдений. Его возможности пригодятся на охоте, для наблюдений за птицами, во время многодневного похода и на рыбалке. Бинокль влагозащищен, хорошо работает даже при слабой освещенности, может устанавливаться на штатив.
Линзы и призмы сделаны из оптического стекла BK-7, благодаря чему мелкие детали ясно и четко просматриваются. Оптика дополнена полным просветлением, которое повышает яркость и контрастность картинки, что особенно важно, если наблюдения ведутся в пасмурную погоду. Для подстройки бинокля под свои нужды можно воспользоваться регулировкой межзрачкового расстояния, кольцом диоптрийной коррекции и центральным барабаном фокусировки. Для длительных наблюдений важно, что окуляры дополнены комфортными резиновыми наглазниками.
Корпус бинокля обрезинен &ndash нескользящее покрытие улучшает захват и отталкивает влагу и пыль.
Основные особенности:
- Стеклянная оптика с полным просветлением
- Увеличение 8 крат, классические Porro-призмы
- Диоптрийная коррекция, наглазники из резины
- Влагозащищенный корпус с нескользящим покрытием
- Стандартное штативное крепление
Комплектация:
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| productID | 142123 |
|---|---|
| Влагозащищенность | 1 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –15...+40 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Корпус | алюминий |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 40 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Материал оптики | BK-7 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56–72 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 40 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 12 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Относительная яркость | 25 |
| Покрытие линз | полное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 140 |
| Размер | компактный |
| Реальный угол зрения, ° | 8,2 |
| способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение, крат | 8 |
| Установка на штатив | 1 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов