
productID142311 | Влагозащищенность1 | Возможность диоптрийной коррекции, D±4 |
Вынос выходного зрачка, мм15 | Диаметр выходного зрачка, мм4,2 | Диаметр объектива (апертура), мм42 |
Диапазон рабочих температур, °С–10…+60 | Дополнительнообрезиненная поверхность корпуса | Корпуспластик |
Discovery Channel (Дискавери ченэл) &ndash всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Бинокль Levenhuk Discovery Field 10x42 создан специально для охоты, походов и экспедиций. Преимущества бинокля понравятся любителям дикой природы и активного отдыха. Оптическая схема прибора базируется на классических призмах Porro, выполненных из стекла BK-7 с многослойным просветлением. Поэтому приближенная в 10 раз картинка будет ясной, контрастной и легкочитаемой. Бинокль защищен от влаги, что делает его хорошим оптическим инструментом для наблюдений в тумане или под моросящим дождем. Капризы погоды не смогут помешать вашим приключениям!
Модель Levenhuk Discovery Field 10x42 легче, чем многие другие полевые бинокли с аналогичными параметрами, так как ее корпус изготовлен пластика. Он прочный и обрезиненный &ndash оптико-механические элементы бинокля надежно защищены от повреждений и влаги. Внешнее покрытие повышает надежность хвата благодаря своей рифленой поверхности. Объективы наводятся на резкость одновременно с помощью центрального барабана, при необходимости можно скорректировать диоптрии. Для долгих наблюдений бинокль можно установить на штатив: в конструкции предусмотрено гнездо стандартного диаметра.
Основные особенности:
- Влагозащищенный полевой Porro-бинокль с увеличением 10 крат
- Оптика из стекла BK-7 с многослойным просветлением
- Центральная фокусировка и опция регулировки диоптрий
- Комфорт наблюдений: резиновые наглазники, крепление для штатива
- Обрезиненный прочный корпус надежно лежит в руках
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Ремень
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
productID | 142311 |
---|---|
Влагозащищенность | 1 |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
Диапазон рабочих температур, °С | –10…+60 |
Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
Корпус | пластик |
Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 10 |
Материал оптики | BK-7 |
Межзрачковое расстояние, мм | 54–74 |
Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 10 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 10 |
Наглазники окуляров | резиновые |
Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
Относительная яркость | 17 |
Покрытие линз | многослойное |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 110 |
Размер | классический |
Реальный угол зрения, ° | 6,5 |
способ фокусировки | центральная |
Тип призмы | Porro |
Увеличение, крат | 10 |
Установка на штатив | 1 |
Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов