
productID148253 | Влагозащищенность1 | ВодозащищенностьIPX3, защита от водных брызг |
Возможность диоптрийной коррекции, D±3 | Вынос выходного зрачка, мм24 | Диаметр выходного зрачка, мм7,1 |
Диаметр объектива (апертура), мм50 | Дополнительнообрезиненная поверхность корпуса | Крепление к фотоштативу/Адаптерстандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
Levenhuk New Atom 7x50 &ndash это практичный полевой бинокль с апертурой 50 мм и 7-кратным увеличением. В основе оптической схемы прибора &ndash призмы Порро, линзы полностью покрыты просветлением. Благодаря минимальным потерям света изображение отличается высоким контрастом, четкостью и естественностью цветов при любой погоде в течение светового дня. Бинокль можно рекомендовать для похода, охоты, орнитологических выездов, а также для наблюдений за спортивными мероприятиями или армейскими маневрами.
Одно из преимуществ модели &ndash достаточно широкое поле обзора, 112 м на расстоянии 1 км (реальный угол зрения равен 6,8°). Минимальная дистанция фокусировки составляет 11 м, для наведения резкости служит классический большой барабан по центру. Возможности диоптрийной коррекции (±3 D) и регулировка межзрачкового расстояния (56&ndash72 мм) для моделей линейки стандартные. Наглазники из мягкой резины комфортны, а носящие очки их могут для удобства сложить.
Алюминиевый сплав, из которого изготовлен корпус модели, придает конструкции прочность и снижает массу прибора. Поверхность корпуса покрыта резиной для защиты от грязи и влаги, есть рельефные резиновые вставки под ладони, чтобы бинокль не скользил в руках. Следует избегать погружения прибора в воду и его нахождения под сильными водными струями, однако снегопад или небольшой ливень на рабочих характеристиках не скажутся (защита IPX3). В корпусе бинокля есть резьбовое отверстие под адаптер для установки на штатив (его необходимо приобрести самостоятельно).
В комплекте с Levenhuk New Atom 7x50 идут полезные аксессуары &ndash крышки на окуляры и объективы, салфетка для протирания оптики, ремешок для переноски, мягкий тканевый чехол.
Основные особенности:
- Полевой бинокль с апертурой 50 мм и увеличением 7 крат
- Призмы Порро, оптика из стекла BK-7 с полным просветляющим покрытием
- Показатель относительной яркости &ndash 51
- Поле зрения в 112 м на расстоянии 1000 м
- Регулировка межзрачкового расстояния, подстройка диоптрий (±3 D); тип фокусировки &ndash центральный
- Водозащищенность IPX3, корпус из алюминиевого сплава (обрезиненный)
- Установка на штатив с помощью адаптера (в комплект не входит)
Комплектация:
- Бинокль
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Чехол
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
productID | 148253 |
---|---|
Влагозащищенность | 1 |
Водозащищенность | IPX3, защита от водных брызг |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
Вынос выходного зрачка, мм | 24 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 7,1 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 50 |
Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 7 |
Материал оптики | BK-7 |
Межзрачковое расстояние, мм | 56–72 |
Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 50 |
Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 7 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 11 |
Наглазники окуляров | складывающиеся, резиновые |
Назначение | морские, для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
Объективы | 2 элемента в 1 группе |
Окуляры | 3 элемента в 2 группах |
Относительная яркость | 51 |
Покрытие линз | полное |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 112 |
Размер | классический |
Разрешающая способность, угл. секунд | 6,5 |
Реальный угол зрения, ° | 6,8 |
способ фокусировки | центральная |
Сумеречный фактор | 19 |
Тип призмы | Porro |
Увеличение, крат | 7 |
Установка на штатив | 1 |
Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов