
productID148206 | Влагозащищенность1 | ВодозащищенностьIP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
Возможность диоптрийной коррекции, D±4 | Вынос выходного зрачка, мм12 | Диаметр выходного зрачка, мм3,5 |
Диаметр объектива (апертура), мм42 | Диапазон рабочих температур, °С–10…+50 | Дополнительнообрезиненный корпус |
Загрузка... |
---|
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 12x42 &ndash это превосходный инструмент для наблюдений на дальние расстояния, который можно использовать как в городских условиях, так и на природе. Он не боится осадков, пыли и грязи, на качество видимого изображения не повлияет отсутствие яркого солнечного света &ndash наблюдения можно вести даже в сумерках благодаря многослойному просветляющему покрытию линз и призм, возвращающему картинке яркость и четкость. Бинокль по достоинству оценят путешественники, любители активного отдыха, треккинга и туризма, натуралисты, охранники на объектах и участники поисково-спасательных операций.
Levenhuk New Karma PLUS 12x42 имеет эргономичный дизайн и относительно небольшие размеры, его удобно переносить с собой и использовать из рук &ndash этим прибор обязан построенной на roof-призмах оптической схеме. Корпус бинокля наполнен азотом, что защищает оптику от запотевания при скачках температуры или уровня влажности окружающей среды. Объективы состоят из трех элементов в двух группах и имеют апертуру 42 мм &ndash это позволяет им эффективно захватывать достаточно света, чтобы пользователь мог наблюдать одинаково реалистичное и правдоподобное изображение в любых условиях. Стоит отметить и материал изготовления оптики &ndash стекло BaK-4, имеющее высокий показатель преломления и формирующее ровный круглый выходной зрачок.
В нижней части корпуса устройства расположено резьбовое крепление стандарта 1/4" &ndash для установки бинокля на штатив. Это может быть полезно для длительных наблюдений за одной зоной на местности, а также для облегчения эксплуатации, если прибор тяжело удерживать в руках длительное время.
Основные особенности:
· Изменяемое межзрачковое расстояние и диоптрийная коррекция ±4 D
· Увеличение 12х, поле зрения 4,7° &ndash идеально для прицельных наблюдений на дальние расстояния
· Стандартное резьбовое крепление 1/4" для установки бинокля на штатив
· Резиновое покрытие корпуса для предупреждения выскальзывания бинокля из рук
· Азотное заполнение, препятствующее выпадению конденсата на оптических элементах
Комплектация:
· Бинокль
· Крышки окуляров и объективов
· Ремешок
· Чехол
· Салфетка для очистки оптики
· Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
productID | 148206 |
---|---|
Влагозащищенность | 1 |
Водозащищенность | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
Диаметр выходного зрачка, мм | 3,5 |
Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
Диапазон рабочих температур, °С | –10…+50 |
Дополнительно | обрезиненный корпус |
Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 12 |
Материал оптики | BaK-4 |
Межзрачковое расстояние, мм | 53–74 |
Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 42 |
Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 12 |
Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
Наполнение корпуса | азот |
Объективы | 3 элемента в 2 группах |
Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
Оптическая конструкция | 7 элементов в 5 группах |
Относительная яркость | 16 |
Покрытие линз | полное многослойное |
Поле зрения на удалении 1000 м, м | 82 |
Размер | классический |
Разрешающая способность, угл. секунд | 6,5 |
Реальный угол зрения, ° | 4,7 |
способ фокусировки | центральная |
Сумеречный фактор | 22,5 |
Тип призмы | roof |
Увеличение, крат | 12 |
Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
Установка на штатив | 1 |
Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов