Бесплатная доставка
в Минск и другие города

Скидки до 30% - черная пятница в Telescop.by

Друзья, мы не планировали Черную пятницу. Но всё же сегодня (в субботу), совершенно спонтанно и немного запоздало, мы решили её замутить, чтобы вы могли себя порадовать хорошими аксессуарами к телескопам и микроскопам по акционным ценам.

Акция действует только эти выходные (28-29 ноября 2020) и в пнд утром скидки пропадут снова. Успейте прокачать телескопы и микроскопы полезными аксессуарами.

Что у нас на акции?


А ещё в пнд последний день акционной цены (которая действовала больше недели) на легендарный телескоп Sky-Watcher bkp 13065eq2 (экономия 285 руб). Также на акции сейчас есть идеальный домашний телескоп для города - Sky-Watcher bk MAK127eq3-2, вы тоже можете успеть купить его по хорошей цене и сэкономить более 240р.

Есть и не очень хорошие новости - с понедельника ожидается повышение цен на Sky-Watcher bk 1149eq2 и ряд других телескопов. Пришел новый прайс и придется повышать. Но у вас есть ещё 2 дня, чтобы успеть ухватить их по старой цене ))

Если у вас есть вопросы по выбору оптического телескопа, микроскопа или аксессуаров - звоните нам, или пишите в чате, будем рады помочь! И не забывайте подписываться на наш инстаграм, там всегда интересно и много полезной информации по наблюдениям. Подписывайтесь ))


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
28 ноября 2020 в 13:25:17
Просмотров: 476



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by






Комментарии