Бесплатная доставка
в Минск и другие города

В продажу поступили легендарные телескопы Sky-Watcher!

Ура! Теперь в нашем магазине вы можете купить Sky-Watcher - телескопы легендарной канадской фирмы!

Они снискали любовь астрономов-любителей благодаря хорошему сочетанию цены и качества, свидетельством чему являются многочисленные комментарии на астрономических форумах.

Сейчас в каталоге доступны несколько моделей начального уровня:

  • Sky-Watcher BK707AZ2 - простой телескоп для начинающих с хорошей оптикой. Он не требует сложных настроек, поэтому подойдет даже для детей.
  • Sky-Watcher 709 EQ 2 - классический рефрактор на экваториальной монтировке. В него вы сможете увидеть кратеры на поверхности Луны, горы и моря, а также крупные объекты солнечной системы.
  • Sky-Watcher BK 1149EQ2 - рефлектор Ньютона - телескоп с достаточно большим зеркалом по адекватной цене. Помимо объектов Солнечной системы он способен открыть для вас глубины космоса: туманности, галактики и звездные скопления.
  • Sky-Watcher BK 1309EQ2 - зеркальный телескоп для увлеченных любителей астрономии.
  • Sky-Watcher BK 809EQ2 - 80-мм рефрактор, с полезным увеличением до 160 крат позволит изучить поверхность Луны, увидеть Юпитер, Сатурн и другие интересные объекты.



Постепенно ассортимент будет расти. В том числе и по аксессуарам для телескопов. В ближайшее время в каталоге появится легендарный телескоп на монтировке Добсона c 200мм зеркалом - Sky-Watcher DOB 8". А также экваториальная монтировка HEQ5 SynScan Pro - надежный атрибут серьёзных астрофотографов.

Кроме того, уже сейчас мы принимаем заявки практически на любые аксессуары и телескопы Sky-Watcher, которые можем привезти под заказ в течение 7 дней.

Добро пожаловать в космическое путешествие!


Чтобы получать советы по наблюдениям и быть в курсе самых интересных событий,
подписывайтесь на наши каналы: Instagram, Youtube.
15 июля 2014 в 11:12:27
Просмотров: 4770



© Этот текст и фото защищены законом об авторском праве. Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только с активной ссылкой на источник: telescop.by


Читайте ещё:






Комментарии