пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| 1 колено, 2 секцииДиаметр секций: 55 мм, 45 ммМатериал: колонна Загрузка кода... | 1 колено, 2 секцииДиаметр секций: 55 мм, 45 ммМатериал: колонна Загрузка кода... | обновить код |
Наименование в учётной системе 1С: Стойка с редукторной колонной KUPO 382MH LOW BASE WIND-UP STAND на колесах
Стойка с редукторной колонной KUPO 382MH LOW BASE WIND-UP STAND на колесах с шаровой головкой для установки цифровых фото- и видеокамер.
Двухсекционная стойка Wind-Up с низким основанием и автоматической самоблокировкой изготовлена из хромированной стали и оснащена зубчатой редукторной колонной. Поворотная рукоятка поднимает оборудование весом до 35 кг на высоту до 190 см с шагом 2,2 см за один оборот по часовой стрелке, при этом система самоблокировки гарантирует безопасность работы механизма. Основание из стали с черным анодированным покрытием имеет низкий устойчивый профиль и оснащено колесами с тормозами. Сверху на колонне находится гнездо Junior 1-1/8" (28 мм), в комплекте шаровая головка для цифровых камер. На верхней части стойки предусмотрена проушина для установки комплекта растяжек. Ножки основания складываются для удобства транспортировки и хранения.
Функционал:
- Основание из стали с черным покрытием, колонна из хромированной стали
- Максимальная высота: 190 см / максимальная нагрузка: 35 кг
- Редукторная колонна с ручным приводом, позволяющая одному оператору поднимать тяжелые приборы
- Рукоятка привода складывается для удобства транспортировки
- 1 выравнивающая ножка
- Гнездо Junior 29 мм с креплением для растяжек
| 1 колено, 2 секцииДиаметр секций: 55 мм, 45 ммМатериал: колонна | Загрузка кода... |
|---|---|
| 1 колено, 2 секцииДиаметр секций: 55 мм, 45 ммМатериал: колонна | Загрузка кода... |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов