пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
Успей купить До конца акции осталось
| 1,4 кгВес в кейсе | 1/4", 3/8"Крепления для доп. оборудования | 1/4", холодный башмакДистанционное управление |
| 1/4", холодный башмакДистанционное управлениепульт ДУ (Bluetooth) через приложение | 135°Адаптер на объектив | 2,5 кгРазмер упаковки |
| 2,86 кг | 360х130х345 ммВес с упаковкой | 412х239х168 ммВес корпуса |
Наименование в учётной системе 1С: Телесуфлер Falcon Eyes EasySay F14 складной
Телесуфлер Falcon Eyes EasySay F14 позволяет диктору (блогеру, ведущему, актеру и т.д.) произносить любой текст без заминок и при этом не терять зрительный контакт с камерой. Использование телесуфлера дает возможность снимать с «первого дубля», что значительно сокращает время съемок видеоблогов, рекламных роликов, репортажей, интервью, киносцен, телепрограмм и значительно улучшает их качество.
Текст, воспроизводимый на экране планшета или мобильного устройства с IOS или ANDROID, отображается на полупрозрачном стекле, через которое с обратной стороны ведется съемка. Таким образом глаза диктора всегда направлены прямо в объектив камеры.
Складной телесуфлёр упакован в прочный кейс, который защищает оборудование от повреждений и делает его удобным для переноски. Телепромптер отлично подойдет для работы в небольшой видеостудии или на выездных съемках.
Конструкция телесуфлера
Falcon Eyes EasySay F14 представляет собой складное устройство из алюминиевого каркаса, дисплея-стекла и тканевого капюшона. Также корпус оснащен дополнительными держателями для аксессуаров.
-
Алюминиевый каркас телесуфлера позволяет надежно зафиксировать камеру и планшет на фото- видеоштативе (приобретается отдельно).
-
Дисплей устройства представляет собой HD-стекло диагональю 14'' с коэффициентом светопропускания 75%, что гарантирует четкое, контрастное отображение текста без цветовых искажений. HD-стекло не оказывает влияния на качество снимаемого видеоматериала.
Рама со стеклом может наклоняться на 135° для обеспечения оптимальных углов обзора. Дальность комфортного считывания — до 3 метров. -
Складной капюшон блокирует попадание света в камеру и остается натянутым благодаря жестким стенкам на молниях.
-
Два регулируемых держателя с «холодным» башмаком и резьбовым отверстием ¼ предназначены для установки дополнительных аксессуаров, например, микрофона, видеосендера или накамерного осветителя.
Установка телесуфлера
EasySay F14 можно установить на штатив с креплением 1/4"или 3/8" с помощью одного из многочисленных резьбовых отверстий на нижней площадке телесуфлера. Для подготовки телесуфлера к работе требуется установить козырек на каркас со стеклом, установить камеру и поместить ее объектив в капот с завязками (фокусное расстояние объектива камеры должно быть больше 28 мм). Также можно установить смартфон с помощью входящего в комплект держателя.
Телесуфлер имеет широкую совместимость с различными устройствами: на площадку с винтами 1/4"и 3/8" может быть установлена зеркальная камера, беззеркальный фотоаппарат или видеокамера.
Для установки планшета или смартфона с транслируемым текстом необходимо выдвинуть горизонтальный держатель под стеклом. Держатель рассчитан на планшеты шириной до 221 мм.
Дистанционное управление
В комплект телесуфлера входит пульт ДУ для управления на расстоянии мобильным устройством (смартфоном или планшетом) с предустановленным приложением.
Дистанционное управление незаменимо во время самостоятельных съемок, а также в случае, когда телесуфлером управляет ассистент. Приложение для подготовки и управления текстом телесуфлера создаст условия для комфортного чтения в разнообразных съемочных ситуациях.
Пульт дистанционного управления совместно с приложением позволяют: выбрать необходимый текст суфлера из нескольких заранее записанных и запустить его. Изменить цвет текста и фона (5 комбинаций), отзеркалить текст. А также прямо во время движения текста изменить скорость воспроизведения, запустить непрерывную прокрутку, поставить текст на паузу, листать поэкранно – найдется решение для любой ситуации.
Приложение SSTCQ для Android можно бесплатно скачать здесь.
Приложение SSTCQ для IOS можно бесплатно скачать здесь.
Особенности:
• Совместим с любыми цифровыми DSLR-камерами
• HD-стекло суфлера 14''
• Светопропускание стекла 75%
• Совместим со смартфонами и планшетами шириной до 8.7”
• Программное обеспечение SSTCQ
• Пульт дистанционного управления в комплекте
• Складная конструкция для хранения и транспортировки
• Регулируемые держатели для аксессуаров
• Упакован в прочный кейс
• Вес 1.6 кг
Полное руководство по работе с приложением для телесуфлера Falcon Eyes EasySay F14 можно скачать здесь.
| 1,4 кг | Вес в кейсе |
|---|---|
| 1/4", 3/8" | Крепления для доп. оборудования |
| 1/4", холодный башмак | Дистанционное управление |
| 1/4", холодный башмакДистанционное управление | пульт ДУ (Bluetooth) через приложение |
| 135° | Адаптер на объектив |
| 2,5 кг | Размер упаковки |
| 360х130х345 мм | Вес с упаковкой |
| 412х239х168 мм | Вес корпуса |
| Алюминиевый сплав, стекло | Размеры |
| батареи тип ААА – 2 шт. | Материал |
| Вес в кейсе | 2,5 кг |
| Вес корпуса | 1,6 кг |
| Вес с упаковкой | 2,86 кг |
| Максимальный размер планшета | 8,7” (22,1 см) |
| Материал | Алюминиевый сплав, стекло |
| Модель | Eyes EasySay F14 |
| Питание пульта | батареи тип ААА – 2 шт. |
| пульт ДУ (Bluetooth) через приложение | Питание пульта |
| Размер упаковки | 350х100х375 мм |
| Размеры стекла | 14” (25х20 см)Угол наклона стекла |
| Толщина стекла7 мм | Угол наклона стекла |
| универсальный (капот) | Крепление камеры |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов