
Комплект светодиодных осветителей Godox ML-KIT1 для видеосъемки
4102.16р.
Комплект светодиодных осветителей Godox ML-KIT1 для видеосъемки
Характеристики
0%...100% (шаг 1%) | 0.77кг (без рукоятки и рефлектора) | 120х88х88мм (без рукоятки и рефлектора) |
14В/3.4А | 15 см | 16 |
170г | 205 мм | 25х16.5х4 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Расширенный комплект Godox ML-KIT1 из трех светодиодных источников постоянного сбалансированного «дневного» света серии ML и светомодифицирующих аксессуаров подойдет для создания сложных световых схем для коммерческой и художественной съемки.
Пользователь получает возможность установить компактные осветители в самой небольшой или мобильной студии. А входящие в комплект рукоятка Godox Adapter Holder и аккумуляторная площадка Godox BC60 позволит удерживать в руке осветитель с автономным питанием. Мощность каждого осветителя регулируется независимо, поэтому пользователь сам установит нужную яркость, а при помощи комплектных и дополнительно приобретаемых светомодифицирующих аксессуаров, подберет световой поток необходимой формы, размера и рассеянности.
Приборы с возможностью питания от аккумуляторного блока, создадут достаточное освещение для репортажной, свадебной и других видов фото- или видеосъемок, с комплектом будет удобно работать и «в полях» и в студии.
Портативные и мощные осветители ML60 и ML30
В комплект входят осветитель Godox ML60 и два осветителя Godox ML30, которых будет достаточно, чтобы составить классическую схему освещения из трех источников света.
Портативные и мощные источники постоянного света, выдают поток сбалансированного белого дневного света с цветовой температурой 5600K и максимальной мощностью 60 и 40 Вт.
Высокий индекс цветопередачи CRI/TLCI 96 обеспечивает точную цветопередачу, и получаемый материал не нуждается в кропотливой цветокоррекции.
Яркость осветителей ML60 и ML30 регулируется от 0 до 100% и управляется при помощи панели управления, расположенной на тыльной стороне корпуса осветителя. Малошумный отключаемый вентилятор дает возможность использовать устройства во время съемок прямого эфира, стриминга, интервью или любого другого видео с чистовой записью звука.
Питание осветителей
Осветители питаются как от сетевого адаптера (входят в комплект), так и от аккумуляторного блока (в комплект входит одна аккумуляторная площадка Godox BC60, аккумуляторные батареи NP-F приобретаются дополнительно), легко создаст достаточное освещение для выездных или студийных видеосъемок.
Установка осветителей
В комплект входят три комплектных адаптера Godox ML-TA1 для установки осветителей на стойку или держатель со стандартным шпиготом 5/8" или резьбой 1/4''. Для этого в корпус держателя вложен адаптер-шпигот 5/8" с резьбовым отверстием 1/4" с одной стороны и винтом 1/4" с другой стороны.
Осветители серии ML имеют малый вес и очень компактные, поэтому могут устанавливаться на стойки практически любой грузоподъемности, например на легкие стойки Godox 90F.
Съемная рукоятка Godox Adapter Holder позволяет удерживать осветитель в руке длительное время. Рукоятка крепится к корпусу осветителя винтом 1/4" и имеет в основании отверстие, для установки на стандартный шпигот 5/8" осветительной стойки или другого держателя.
Модификаторы света
Осветители серии ML совместимы с различными модификаторами с байонетом Godox, которые придают световому потоку нужную форму и размер.
Рефлектор ?13 см с «зеркальной» поверхностью входит в комплект помогает создавать равномерное световое пятно с довольно резкой границей.
Быстроскладной софтбокс Godox AD-S65S диаметром 65 см, имеет глубокую параболическую форму, чтобы сформировать мягкий и яркий светотеневой рисунок. Для тех же целей служит компактный квадратный софтбокс ML-SF3030 размером 30х30 см, создающий прямоугольные блики и помогающий имитировать свет «от окна».
Прямоугольный рассеиватель Godox ML- CS1625
или сферический рассеиватель Godox ML-CD15
можно использовать, чтобы получить еще более мягкий рассеянный свет. Рассеиватели изготовлены из силикона, благодаря гибкой складной конструкцией они принимают разные формы и дают новые способы формирования света. Пластиковое установочное кольцо для байонета Godox может быть заменено для других типов крепления (на всех вспышках с круглой головкой, например Godox V1, или на большинстве вспышек с прямоугольной головкой).
В полностью разложенном состоянии сферический рассеиватель поможет освещать пространство на 360 градусов. Если задняя часть рассеивателя сложена, световой поток ограничивается на 180 градусов, а при складывании передней части можно добиться большей контрастности.
Прямоугольный рассеиватель дает два варианта светотеневого перехода – в полностью разложенном состоянии и в качестве плоского рассеивателя.
Силиконовые рассеиватели очень компактны, не требуют сборки и легко складываются при хранении или транспортировке.
Еще больше вариантов модификации света можно получить при использовании осветителя с дополнительно приобретаемым адаптером Godox S2. Адаптер S2 предоставляет возможность использовать практически любые светоформирующие аксессуары с байонетом Bowens.
Хранение и транспортировка комплекта
Сумка-кейс Godox CB33 на молнии с двумя ручками и наплечным ремнем вмещает все предметы комплекта. Внутренние размеры CB-33 составляют 52x36x18 см, пространство разделено переставными перегородками. Внешние размеры компактны – 55x39x24 см.
Полную версию руководства по эксплуатации в формате PDF на русском языке можно скачать по ссылке.
Технические характеристики Комплект светодиодных осветителей Godox ML-KIT1 для видеосъемки
Характеристики
CRI | ?96 |
---|---|
TLCI | ?97 |
вес | 620 г |
Вес адаптера | 160 г |
Вес рассеивателя | 280г |
Вес рукоятки | 220 г |
Вес с упаковкой | 13.2 кг |
Вес сумки | 4.7 кг |
Внутренние размеры сумки | 52x36x18 см |
Встроенный модуль ВТ | 2402.0-2480.0МГц/3,2мВт |
Группы | 16 (A,B,C,D,E,F,0~9) |
Дальность действия управления 2.4G | 30м |
Дальность действия управления Bluetooth | 15 м (на открытом пространстве) |
Диаметр софтбокса | 65см |
Источник питания | от сети переменного тока: 16.8В 4.2А |
Каналы | 32 |
Количество спецэффектов | 21 световой эффект (в 7 категориях) |
Материал адаптера | алюминиевый сплав |
Материал рукоятки | ABS-пластик |
Модель осветителя | ML30 |
Модель рассеивателя | Godox ML-CS1625 |
Монтажный винт адаптера | 1/4” |
Монтажный винт рукоятки | 1/4” |
Мощность | Макс. 60Вт |
Освещенность (100%, 1м) | ?11000лк (1 м) |
Питание от аккумуляторов | NP-F970*2 (в комплект не входят) |
Размер рассеивателя | 25х16.5 см |
Размер с сложенном виде | 15х15х5 см |
Размер софтбокса | 30х30см |
Размеры осветителя | 145х88х88мм (без рукоятки и рефлектора) |
Регулировка яркости | 0%~100% |
Режимы | Режим регулировки цветовой температуры, режим спецэффектов |
Совместимость | Осветители серии ML и другое фотооборудование с резьбовым отверстием 1/4” |
Способы управления | Приложение для смартфона / 2.4G беспроводное управление (пульт RC-A6 приобретается отдельно) |
Температура при эксплуатации | -10…+40°С |
Температура эксплуатации | -10°C~40°C |
Тканевые соты | Есть |
Форма рассеивателя | сферический |
Цвет внутреннего покрытия | Серебристый |
Цветовая температура | 5600K±200K |
Яркость (100%, со стандартным рефлектором) | ?8590лк (1 м) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели