
Высота штатива670–1160 | Диаметр объектива (апертура), мм60 | искатель5x24, оптический |
максимальное полезное увеличение, крат120 | Окуляры в комплектеГюйгенса: 8 мм (112х) и 20 мм (45х); оборачивающий окуляр 1,5x | оптическая схемаахромат |
Покрытие линзмногослойное | посадочный диаметр для окуляров0,9 | Предмет наблюденияЛуна, Планеты, Звезды, Солнце, Наземные объекты |
KONUS KONUSPACE-7 60/900 EQ — телескоп начального уровня, выпускаемый в полностью металлическом корпусе, обладающий достаточно высокой кратностью увеличения, простотой настройки и регулировки, расширенной комплектацией. Рефрактор подходит для начинающих астрономов и любителей, позволит вести наблюдение за Луной, крупными спутниками, планетами и иными объектами.
Особенности Konus Konuspace-7 60/900 EQ:
- Ахроматический рефрактор с экваториальной монтировкой
- Удобные ручки тонких движений для наведения
- Подходит для астрономических и наземных наблюдений
- Высоту треноги можно регулировать
- В комплекте все необходимые оптические аксессуары
- Посадочный диаметр окуляров: 0.96мм, старайтесь их не терять, потому что купить такие будет сложно
Рефрактор имеет объектив с диаметром 60 мм, фокусное расстояние составляет 900 мм, светосила: f/15. Находить нужные объекты поможет оптический искатель 5x24, а ручки тонкой настройки обеспечат максимальное простое управление и максимум комфорта от наблюдений. Окуляры H8 мм и H20 мм позволят обеспечить увеличение до 120 крат уже в базовой комплектации.
Имеет экваториальную монтировку, устанавливается на алюминиевую треногу, с высотой от 67 мм до 116 мм, изготовленную из легких и прочных алюминиевых сплавов. Есть отсек для аксессуаров и принадлежностей. Модель является отличным подарком, а идущие в комплекты карты звездного неба откроют двери в мир удивительного космоса.
Комплектация:
- Телескоп Konus Konuspace-7 60/900 EQ
- Окуляр 8 мм, 0,96"
- Окуляр 20 мм, 0,96"
- Оборачивающий окуляр 1,5x, 0,96"
- Диагональное зеркало 90°
- Оптический искатель 5х24
- Лунный фильтр
- Экваториальная монтировка
- Ручки тонких движений
- Противовес
- Алюминиевая тренога с полочкой для аксессуаров
- Карта Луны и звездного неба
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Высота штатива | 670–1160 |
---|---|
Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
искатель | 5x24, оптический |
максимальное полезное увеличение, крат | 120 |
Окуляры в комплекте | Гюйгенса: 8 мм (112х) и 20 мм (45х); оборачивающий окуляр 1,5x |
оптическая схема | ахромат |
Покрытие линз | многослойное |
посадочный диаметр для окуляров | 0,9 |
Предмет наблюдения | Луна, Планеты, Звезды, Солнце, Наземные объекты |
Светосила (относительное отверстие) | f/15 |
тип монтировки | Экваториальная, EQ1 |
тип телескопа | рефрактор |
тренога | алюминиевая |
Фильтры в комплекте | лунный |
фокусное расстояние, мм | 900 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов