
Высота штативарегулируемая | Диаметр объектива (апертура), мм70 | Дополнительнодиагональное зеркало |
ИзготовительОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А. Импортер: ЗАО «Галилей» г.Минск, Каменногорская, 47-35. Сервисные центры: ЗАО «Галилей» г.Минск, Каменногорская, 47-35. | искатель6x24, оптический | Линза Барлоу в комплекте2x |
максимальное полезное увеличение, крат140 | Материал корпусаалюминий | Материал оптикиоптическое стекло |
Levenhuk Skyline BASE 70T – простой рефрактор с апертурой 70 мм, относительным отверстием f/10 и фокусным расстоянием 700 мм собранный по классической схеме. С его помощью можно вести наблюдения за планетами Солнечной системы, рассматривать лунные кратеры и кольца Сатурна. В комплекте есть диагональное зеркало, так что при наземных наблюдениях картинка не переворачивается по вертикали.
Особенности Levenhuk Skyline BASE 70T:
- Рефрактор со сбалансированным набором оптических аксессуаров – все необходимое уже включено в комплект поставки
- Азимутальная монтировка с простым и понятным управлением
- Полностью просветленная оптика из стекла гарантирует получение четкого и яркого изображения
- Отличный выбор для изучения Луны, планет Солнечной системы, наземных объектов
- Подходит для начинающих астрономов
Максимальное увеличение без потери качества – 140 крат. Его можно получить при совместной установке 10-миллиметрового окуляра и линзы Барлоу. Также к телескопу прилагается ещё один окуляр на 25 мм, который даёт 28-кратное увеличение. Все оптические элементы покрыты стандартным составом, значительно снижающим светопотери. Это позволяет получить более яркую и чёткую картинку.
Для наведения на определённый участок неба используется оптический искатель 6x24. Азимутальная монтировка типа AZ2 не требует особых навыков, так что даже новичок легко разберётся с управлением. Конструкция устанавливается на складную алюминиевую треногу, которую легко можно выставить на удобную высоту.
Комплектация:
- Телескоп Levenhuk Skyline BASE 70T
- Монтировка азимутальная
- Тренога алюминиевая с лотком для аксессуаров
- Искатель оптический 6x24
- Окуляр Super 10 мм (70х)
- Окуляр Super 25 мм (28х)
- Линза Барлоу 2x
- Диагональное зеркало
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Высота штатива | регулируемая |
---|---|
Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
Дополнительно | диагональное зеркало |
Изготовитель | ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А. Импортер: ЗАО «Галилей» г.Минск, Каменногорская, 47-35. Сервисные центры: ЗАО «Галилей» г.Минск, Каменногорская, 47-35. |
искатель | 6x24, оптический |
Линза Барлоу в комплекте | 2x |
максимальное полезное увеличение, крат | 140 |
Материал корпуса | алюминий |
Материал оптики | оптическое стекло |
Окуляры в комплекте | Super: 10 мм (70х), 25 мм (28х) |
Покрытие линз | стандартное |
посадочный диаметр для окуляров | 1,25 |
Предмет наблюдения | Луна, Планеты, Звезды, Солнце, Наземные объекты |
Светосила (относительное отверстие) | f/10 |
тип монтировки | Азимутальная, AZ2 |
тип телескопа | рефрактор |
Тип управления телескопом | Ручное |
тренога | алюминиевая |
Уровень пользователя | для начинающих, для детей |
Уровень сложности сборки и настройки | просто |
фокусное расстояние, мм | 700 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов