пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| Посадочный диаметр 23,2 мм. | Размер упаковки 60х30х30 мм | Совместимость для камер с размером сенсора 1/2" - 2/3" |
| Увеличение 0,5х | Вес с упаковкой 71 г |
Адаптер для камер с размером сенсора 1/2" - 2/3", увеличение 0,5х, фиксированная фокальная линза, переходник с крепления C-Mount на 23,2 мм.
Линзовый адаптер увеличением 0,5х предназначен для установки цифровой камеры ToupCam (крепление C-Mount) на микроскоп с посадочным диаметром тубуса 23,2 мм.
Адаптер с фиксированной фокальной линзой, парфокальность с окулярами (при установке на тринокулярный микроскоп) достигается при помощи регулировки высоты канала визуализации.
Рекомендуем этот адаптер для следующих камер ToupTek: ToupCam 3.1 MP, ToupCam 5.1 MP, ToupCam 9.0 MP
Чтобы оценить поле зрения ĸaмepы, установленной на миĸpocĸoп с помощью адаптера, используем формулу F≈ L/(а*b), где F - поле зрения (мм), L - размер матрицы, а - увеличение объектива, b - увеличение адаптера.
| Посадочный диаметр | 23,2 мм. |
|---|---|
| Размер упаковки | 60х30х30 мм |
| Совместимость | для камер с размером сенсора 1/2" - 2/3" |
| Увеличение | 0,5х |
| Вес с упаковкой | 71 г |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов