
Штатив универсальный Микромед TD-5
865.43р.
Штатив универсальный Микромед TD-5
Характеристики
вес7 кг | Вес с упаковкой9.5 кг | Высота штанги40мм |
Диаметр держателя головки76.5мм | Диаметр штанги25.4мм | Максимальная высота штатива520мм |
МатериалАлюминиевый сплав | Рабочий диапазонR360мм….R800мм | Размер упаковки52x48x17 см |
Нашли дешевле?
Описание
Универсальный штатив Микромед TD-5 с Т-образным подголовником подходит для установки стерео микроскопов Микромед МС-5-ZOOM LED, Микромед MC-А-0880 и Микромед MC-А-0880-tilt, а также других микроскопов с подходящей по посадочному диаметру оптической головкой.
Оптическая головка микроскопа устанавливается в кольцо держателя ?76.5мм и крепится винтом с накатной головкой.
Максимальная высота штатива 520мм, он обеспечивает возможность перемещения оптической головки в диапазоне R360мм….R800мм для наблюдения как крупных, так и мелких объектов. Ход фокусировочного механизма – 50мм.
Благодаря быстрой перенастройке, универсальный штатив подойдет для использования не только для статичных наблюдений, но и во время проведения манипуляций – ювелирных работ, стоматологических операций, разнообразных активных исследований.
Универсальный штатив с рычажным механизмом просто устанавливается и легко настраивается во время работы, он также просто отворачивается в сторону (или демонтируется) по завершению наблюдений.
Подпружиненные рычаги перемещаются с регулируемым усилием, а при необходимости могут быть жестко зафиксированы.
Штатив изготовлен из прочного и легкого авиационного алюминиевого сплава. Устройство очень компактно в сложенном виде и подходит для выездной работы.
Т-образный подголовник уменьшает нагрузку на шею и спину лаборанта, позволяя использовать штатив для непрерывных длительных наблюдений.
Штатив крепится на рабочем столе в любом удобном месте. Для крепления штатива к поверхности рекомендуется использовать болты с цилиндрической головкой М6*50 из комплекта или другие дополнительно приобретаемые крепежные изделия (в зависимости от типа поверхности – деревянной, металлической и т.д.).
Технические характеристики Штатив универсальный Микромед TD-5
Характеристики
вес | 7 кг |
---|---|
Вес с упаковкой | 9.5 кг |
Высота штанги | 40мм |
Диаметр держателя головки | 76.5мм |
Диаметр штанги | 25.4мм |
Максимальная высота штатива | 520мм |
Материал | Алюминиевый сплав |
Рабочий диапазон | R360мм….R800мм |
Размер упаковки | 52x48x17 см |
Угол поворота | ±15°/±15°/270° |
Ход фокусировочного механизма | 50мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов