
Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8
490.64р.
Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8
Нет в наличии
Характеристики
Вес пульта20 г | Вес с упаковкой0.5 кг | Вес телесуфлера0.2 кг |
Дальность действия пультадо 50 метров | Комфортный диапазон считывания текстадо 3 м | Крепление на объектив камерыпереходные кольца ?58, 62, 67, 72, 77, 82мм |
Материал корпуса пультапластик | Материал корпуса телесуфлераметалл | Мощность передатчикане более 5 мВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8 предназначен для демонстрации текста диктору (блогеру, ведущему) в процессе съемки. Цифровая камера устанавливается за экраном телесуфлера, который изготовлен из полупрозрачного оптического стекла. Текст проецируется с экрана смартфона в область объектива камеры, взгляд диктора направлен прямо в камеру и возникает эффект прямого диалога со зрителем.
Телесуфлер помогает записывать видеоролики «с одного дубля», когда диктор произносит без запинки текст, который видит впервые. Вы сможете сократить время съемок ваших телепрограмм, рекламных роликов, видеоблогов и значительно улучшить их качество.
Полированное стекло суфлера 115х110х2 мм со светопроницаемость 70/30 не вносит искажений в снимаемую картинку. Текст, бегущий по установленному перед объективом стеклу, не влияет на качество снимаемого материала – в камеру попадает достаточно света.
Телесуфлер устанавливается на цифровые DLSR камеры с объективами ?58, 62, 67, 72, 77, 82мм (съемные переходные кольца в комплекте). Переходное кольцо накручивается на резьбу объектива и легко защелкивается на корпусе телесуфлера. Устройство устанавливается на фотоаппарат за считанные секунды и не нуждается в дополнительных инструментах.
Черный металлический корпус-козырек телесуфлера призван защищать экран устройства от бликов и излишней засветки, при этом не мешаясь в кадре.
Конструкция телесуфлера автономна и не требует питания или подключения дополнительных устройств, помимо мобильного телефона. Для отображения текста подойдет смартфон с диагональю до 5.8” и длиной до 125 мм (ограничения создаются только видимой частью экрана).
Приложение GreenBean Prompter Pro для создания и редактирования текста телесуфлера поддерживает режим зеркального отображения по горизонтали и вертикали, а также автоповорот экрана. Неважно под каким углом ведущий смотрит в камеру, он легко прочитает текст. Размер, цвета текста и фона, скорость воспроизведения и направленность движения меняются для комфортного чтения текста в разнообразных условиях.
Приложение GreenBean Prompter Pro поддерживает режим дистанционного управления по каналу BlueTooth, например, при помощи пульта управления GreenBean Teleprompter Air 4(приобретается дополнительно). Дистанционное управление пригодится во время самостоятельных съемок, или в случае, когда телесуфлером управляет ассистент. Кроме того, текст на экране телесуфлера может запускаться в отложенном режиме с заданным обратным отсчетом от 1 до 10 секунд. Эта задержка поможет диктору успеть включить телесуфлер и войти в кадр.
Скачать приложение по ссылке в GooglePlay
и AppleStore
можно абсолютно бесплатно.
Особенности телесуфлера
Совместим с большинством объективов DSLR-камеры
Переходные кольца для установки на различные объективы от ?58 до 82 мм
Стекло суфлера трапецеидальной формы 144(115)х110х2 мм
Поддерживает смартфоны до 5.8”.
Металлический корпус
Программное обеспечение GreenBean Prompter Pro (IOS и Android)
Возможность дистанционного управления (пульт ДУ приобретается дополнительно)
Вес 0.2 кг
Технические характеристики Телесуфлер GreenBean Teleprompter Smart 5.8
Характеристики
Вес пульта | 20 г |
---|---|
Вес с упаковкой | 0.5 кг |
Вес телесуфлера | 0.2 кг |
Дальность действия пульта | до 50 метров |
Комфортный диапазон считывания текста | до 3 м |
Крепление на объектив камеры | переходные кольца ?58, 62, 67, 72, 77, 82мм |
Материал корпуса пульта | пластик |
Материал корпуса телесуфлера | металл |
Мощность передатчика | не более 5 мВт |
Питание пульта | 3V (батарея CR2032) |
Программное обеспечение | GreenBean Prompter Pro (IOS и Android) |
Размер мобильного телефона | До 5.8 дюймов |
Размер пульта | 5.0х5.0х1.5 см |
Размер стекла | 115х110мм |
Размер телесуфлера | ок.14.5х11.5х10 см |
Размер упаковки | 21х20.5х20 см |
Совместимые камеры | DSLR |
Стекло телесуфлера | оптическое стекло 70/30 |
Тип радиоканала | Bluetooth |
Частота радиоканала | 2.4 ГГц/(2400-2483,5МГц) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели