
Винтовка пневматическая STRIKE ONE B021 кал.4,5mm (.177) не более 3,0Дж
0.00р.
Винтовка пневматическая STRIKE ONE B021 кал.4,5mm (.177) не более 3,0Дж
Характеристики
Длина ствола, мм428 | Зарядность1-но зарядная | Калибр, мм4,5 |
Крепление оптикипланка на оружии - "ласточкин хвост" 11 мм/190 мм съемная планка - Weaver/Picatinny 21 мм/150 мм | Масса, кг3,9 | Общая длина, мм1180 (без надульника) 1310 (с надульником) |
Предохранительесть, автоматический | Скорость пули, м/сдо 130 | Стволстальной нарезной |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Конструктивно схожее с оружием изделие – винтовка пневматическая однозарядная Strike One B021. Взвод боевой пружины осуществляется «переломом» ствола. Предназначена для любительской и спортивной стрельбы свинцовыми пулями для пневматического оружия калибра 4,5 мм, а также для первоначального обучения навыкам обращения с оружием. Комплектуется чехлом, 4 сменными мушками, съемным надульником и планкой Weaver. На ствольной коробке имеется планка ласточкин хвост 11 мм для установки оптики.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественной древесины, благодаря этому винтовка имеет достаточно солидный внешний вид и приятные тактильные ощущения. Древесина покрыта специальным раствором для защиты от влаги и рассыхания. Приклад оборудован полупистолетной рукоятью и удобным подщечником, что обеспечивает комфортное использование как для правши, так и для левши. Резиновый затыльник смягчает воздействие отдачи.
Ствол винтовки Strike One B021 сделан из стали, длина ствола составляет 428 мм. Нарезы внутри ствола придают снаряду вращательное движение, благодаря этому достигается стабильная траектория полета, высокая дальность и кучность стрельбы. Винтовка оснащается интегрированным дульным тормозом, крепящимся на стволе при помощи резьбы, который служит для снижения влияния турбулентного потока воздуха на пульку в момент покидания ею канала ствола. Автоматический предохранитель расположен на задней части ствольной коробки, блокирует спусковой крючок при каждом взводе винтовки.
Примечание: Для стрельбы на дальних дистанциях (при использовании мощной пневматики) рекомендуется использование оптических прицелов Veber Пневматика, выдерживающих двойную отдачу и дульную энергию до 25 Дж.
Особенности
калибр 4,5 мм
взводится "переломом" ствола
автоматический предохранитель
алюминиевый спусковой крючок
энергия выстрела до 3 Дж
скорость пули до 130 м/с
стальной нарезной ствол
4 сменных мушки
деревянный приклад с резиновым затыльником
"щека" Монте-Карло
планка ласточкин хвост 11мм, в комплекте съемная планка Weaver
комплектуется кофром
Технические характеристики Винтовка пневматическая STRIKE ONE B021 кал.4,5mm (.177) не более 3,0Дж
Характеристики
Длина ствола, мм | 428 |
---|---|
Зарядность | 1-но зарядная |
Калибр, мм | 4,5 |
Крепление оптики | планка на оружии - "ласточкин хвост" 11 мм/190 мм съемная планка - Weaver/Picatinny 21 мм/150 мм |
Масса, кг | 3,9 |
Общая длина, мм | 1180 (без надульника) 1310 (с надульником) |
Предохранитель | есть, автоматический |
Скорость пули, м/с | до 130 |
Ствол | стальной нарезной |
Тип | Пружинно-поршневая |
Тип используемых пуль | свинцовые пули |
Энергия выстрела, Дж | до 3 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов