пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
								| Вес трубы, кг1,8 | Диаметр объектива (апертура), мм72 | Дополнительнокольца для крепления трубы в комплекте | 
| Кейс в комплектеЕсть | Крепление к фотоштативу/Адаптересть | Материал корпусаалюминий | 
| Материал оптикинизкодисперсионное ED-стекло | оптическая схема2х-элементный апохромат | Покрытие линзполное многослойное | 
Компактная оптическая труба (астрограф) Sky-Watcher Evostar BK ED72 OTA с превосходным качеством оптики ED-класса. Ее удобно брать с собой на выездные астрономические сессии. При этом качество передаваемой картинки у нее превышает уровень, достигаемый крупногабаритными Добсонами или рефлекторами Ньютона. Sky-Watcher Evostar BK ED72 OTA прекрасно подходит для изучения протяженных астрономических объектов, хорошо показывает Луну, Сатурн и Юпитер, идеально подходит для астрофотографии. После установки дополнительных аксессуаров она также сможет заменить собой мощную подзорную трубу.
Особенности трубы Sky-Watcher Evostar BK ED72 OTA
- Профессиональная апохроматическая оптика с многослойным просветляющим покрытием
 - Идеальна для высококачественных астрофото
 - Прочный и легкий корпус из алюминиевого сплава
 - Установленные монтажные кольца
 - Мощный двухскоростной фокусер 2" позволяет использовать профессиональные окуляры
 - Прочный и легкий алюминиевый кейс в комплекте
 
Главное достоинство Sky-Watcher Evostar BK ED72 OTA – оптика. Это двухэлементный телескоп-апохромат с низкодисперсионными линзами из ED-стекла и полным антибликовым просветлением. Оптическая труба передает яркую и контрастную картинку в высоком разрешении без искажений и хроматизма.
В дуплете используется двухскоростной фокусер, посадочный диаметр оптических аксессуаров — 2". Можно устанавливать любые совместимые окуляры, диагональные зеркала, линзы Барлоу и фотоадаптеры. В комплект не включен искатель, так как поля зрения со стандартным поисковым окуляром хватит для комфортного наведения на любые астрономические объекты.
Оптическая труба Sky-Watcher ED72 OTA Evostar комплектуется крепежными кольцами и алюминиевым кейсом для хранения и переноски.
Важно: оптическая труба оставляется без монтировки и треноги, диагональное зеркало и окуляры также не входят в комплект, их можно докупить отдельно
Комплектация:
- Оптическая труба Sky-Watcher Evostar ED72 OTA
 - Двухскоростной фокусер 2"
 - Монтажные кольца
 - Фирменный алюминиевый кейс с мягкой внутренней защитой для модуля
 - Инструкция и гарантийный талон
 
| Вес трубы, кг | 1,8 | 
|---|---|
| Диаметр объектива (апертура), мм | 72 | 
| Дополнительно | кольца для крепления трубы в комплекте | 
| Кейс в комплекте | Есть | 
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | есть | 
| Материал корпуса | алюминий | 
| Материал оптики | низкодисперсионное ED-стекло | 
| оптическая схема | 2х-элементный апохромат | 
| Покрытие линз | полное многослойное | 
| посадочный диаметр для окуляров | 2 | 
| Предмет наблюдения | Луна, Планеты, Звезды, Солнце, Звездные скопления, Наземные объекты, Туманности и галактики | 
| Светосила (относительное отверстие) | f/6 | 
| тип телескопа | рефрактор | 
| Уровень пользователя | для профессионалов, для опытных | 
| Фокусер | двухскоростной | 
| фокусное расстояние, мм | 420 | 
- 
			Нет отзывов о данном товаре.
 
- 
					Еще не было вопросов