пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
Успей купить До конца акции осталось
| вес65 г | Вес с упаковкой90 г | Глубина14 мм |
| Диаметр линзы 50 мм | Длина148 мм | Материал линзыОптическое стекло |
| Материал оправыалюминий с гальваническим декоративным покрытием | Материал ручкибамбук | МодельVeber MG20X50 |
Увеличение 20x, диаметр линзы 50 мм. Длина 148 мм. Вес 65 г.
Ручная лупа Veber MG20X50 — удобный инструмент для работы с мелкими предметами. Она увеличивает изображение в 20 раз благодаря линзе диаметром 50 мм, изготовленной из качественного оптического стекла.
Ручка лупы сделана из бамбука, что делает ее легкой и удобной для длительного использования. Алюминиевая оправа с защитным покрытием придает инструменту долговечность и стильный внешний вид.
Лупа Veber MG20X50 с кратностью увеличения 20х подходит для различных задач: чтения мелкого текста, работы с электронными компонентами, занятий творчеством и хобби, а также для осмотра любых мелких деталей.
| вес | 65 г |
|---|---|
| Вес с упаковкой | 90 г |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Длина | 148 мм |
| Материал линзы | Оптическое стекло |
| Материал оправы | алюминий с гальваническим декоративным покрытием |
| Материал ручки | бамбук |
| Модель | Veber MG20X50 |
| Размер упаковки | 195х80х20 мм |
| Увеличение | 20х |
| Ширина | 59 мм |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов