пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вс — по договоренности
Дополнительная информация
Вход в офисные помещения с парапета. Далее второй этаж и вы упираетесь в нашу дверь.
| productID143908 | Анемометр/ветромер (направление ветра)1 | Анемометр/ветромер (скорость ветра)1 |
| Барометр (атмосферное давление)1 | Будильник1 | Встроенные функциикалендарь, будильник, часы, анемометр/ветромер, дождемер, гигрометр, барометр, термометр |
| Гигрометр (влажность воздуха)1 | датчик ветрабатарейки типа АА – 4 шт. (нет в комплекте) | Диапазон измерения16 |
Discovery Channel (Дискавери ченэл) &ndash всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Возможности Levenhuk Discovery Report WA60 понравятся тем, кому нужен не просто домашний погодный гаджет, а профессиональный метеоцентр. Прибор комплектуется сразу двумя выносными датчиками, проводит множество измерений в помещении и на улице, составляет прогноз погоды и график изменений атмосферного давления, показывает время, дату и день недели.
Все измерения можно увидеть на встроенном экране основного модуля. Он цветной, разделен на блоки, причем индикация окрашена в разные цвета, чтобы было проще ориентироваться в информации. Кроме стандартных температуры и влажности воздуха, метеостанция также определяет атмосферное давление, уровень выпавших осадков, скорость и направление ветра. Сенсорные элементы управления находятся в нижней части экрана.
Выносные датчики для их эффективной работы требуется устанавливать на улице. Основной модуль должен оставаться в помещении во избежание случайного намокания. Связь между приборами осуществляется по радиоканалу, причем их можно разнести между собой на расстояние до 100 метров. Датчики работают от батареек, а базу можно запитать как от батареек, так и от сети.
Для внешних датчиков рекомендуется использовать щелочные батарейки.
Основные особенности:
- Многофункциональный профессиональный метеоцентр
- Два наружных беспроводных метеодатчика в комплекте
- Основные функции: термометр, гигрометр, барометр, ветромер, дождемер
- Дополнительно: часы, календарь, будильник, прогноз погоды
- Питание &ndash сеть или батарейки
Комплектация:
- Метеостанция (основной блок)
- Датчик ветра
- Дождемер
- Кабель питания с сетевым адаптером
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| productID | 143908 |
|---|---|
| Анемометр/ветромер (направление ветра) | 1 |
| Анемометр/ветромер (скорость ветра) | 1 |
| Барометр (атмосферное давление) | 1 |
| Будильник | 1 |
| Встроенные функции | календарь, будильник, часы, анемометр/ветромер, дождемер, гигрометр, барометр, термометр |
| Гигрометр (влажность воздуха) | 1 |
| датчик ветра | батарейки типа АА – 4 шт. (нет в комплекте) |
| Диапазон измерения | 16 |
| Диапазон измерения в помещении | от –10 °C до +50 °C |
| Диапазон измерения снаружи помещения | от –40 °C до +70 °C |
| дождемер | батарейки типа АА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Дождемер (осадки) | 1 |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Источник питания | метеостанция |
| Календарь | 1 |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Место использования | снаружи помещения, внутри помещения |
| Общие характеристики | 1 |
| Особенности | отображение фазы Луны |
| Особенности экрана | диагональ – 7,5'' (19,1 см) |
| По назначению | профессиональная |
| По устройству | настольная, настенная, цифровая, беспроводная |
| Подсветка | 1 |
| Прогноз погоды | 1 |
| Радиодатчик | 1 |
| Радиус радиосигнала | 100 м (в прямой видимости) |
| Термометр (температура) | 1 |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Формат отображения времени | 24 часа, 12 часов |
| Частота радиосигнала | 433 МГц |
| Часы | 1 |
| Часы (время/дата/календарь) | 1 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов