в наличии
Цена:
Бесплатно доставим в Минск (выбрать город) (курьером, в течение дня)
Официальная гарантия 2 года! На проверку заводского брака 14 дней
Вы можете забрать этот товар у нас в офисе
(забронировав товар на сайте или по телефону)
г. Минск, ул. Максима Танка, 30, офис 6 —
рядом с метро Фрунзенская
Delta Optical DLT-Cam Basic - новая цветная камера 2 МПикс от европейцев Delta Optical. Имеет компактный корпус и матрицу 1/3.2" разрешением 1600х1200 пикселей, подключается к компьютеру и питается от одного кабеля USB 2.0.
Камера подойдёт для любого микроскопа с посадочным диаметром окулярной трубки 23,2 мм (Levenhuk, Delta Optical, Bresser).
Камера Delta Optical DLT-Cam Basic автоматически устанавливается в операционных системах Windows 2000/XP(SP2)/Vista/Windows 7 (32-bit и 64-bit), Linux и MacOS. Комплектное программное обеспечение позволяет не только выводить на полный экран и производить регулировки изображения (экспозиция, цвет, разрешение), но и производить геометрические измерения. После калибровки масштаба изображения, можно нанести на него следующие фигуры: угол, точка, линия, параллельная линии, две параллельные линии, перпендикулярные линии, прямоугольник, эллипс, круг, круг, вписанный в круг (кольцо), две окружности, дуга, многоугольник - программа проведёт расчет площади и длинны обводов фигур.
Видео-обзор USB-камеры Delta Optical DLT-Cam Basic для микроскопов
Что в коробке?
- камера Delta Optical DLT-Cam Basic 2МПикс
- кабель USB 2.0
Характеристики Delta Optical DLT-Cam Basic
Камера | |
Размер матрицы | 1/3.2" |
Размер пикселя | 2.8 µm x 2.8 µm |
Разрешение | 2 МПикс |
Тип матрицы | CMOS |
Общие | |
Дополнительно | Камера подойдёт для любого микроскопа с посадочным диаметром окулярной трубки 23,2 мм |
ПО, драйверы | камера автоматически устанавливается в операционных системах Windows 2000/XP(SP2)/Vista/Windows 7 (32-bit и 64-bit), Linux и MacOS |
Увеличение, крат | 10х |
Формат изображения | 5 fps @ 1600x1200px, 7.5 fps @ 1280x1024px и 1280 x 960, 20 fps @ 800 x 600 px, 30 fps для меньших разрешений |
Чувствительность | 1.0 V/lux-sec (550 nm) |
Отзывы о Delta Optical DLT-Cam Basic
(18.04.2020)
Камера откровенно устарела. Вместо неё докупите переходник для смартфона, он стоит раза в 4 дешевле. И сможете фоткать через микроскоп на свой телефон. Даже самые дешевые камеры в смартах выдают 12 мегапикселей и выше!
(19.02.2017)
Классная камера. Без проблем установилась на Windows 10. Несмотря на 2мп, качество изображения отличное. Можно выводить картинку на ноутбук в реальном времени, можно делать фотки, записывать видео.